Рейтинг@Mail.ru
Театральные зарисовки Кузбасса | 6+ | ТРК 27 Плюс

Театральные зарисовки Кузбасса | 6+

Фото kvc-vernisage.ru
до 15 марта

На выставке представлено творчество профессиональных художников и мастеров-любителей из городов: Новокузнецк, Прокопьевск, Белово, Осинники, Юрга, Междуреченск Калтан, пгт. Краснобродский и районов области: Прокопьевский, Гурьевский, Беловский, Тяжинский, Кемеровский, Юргинский и другие.

Номинации конкурса:

- изобразительное искусство (эскиз к декорации, театральная жизнь, архитектурные зарисовки);

- декоративно-прикладное искусство (искусство бутафории (мебель, реквизит, костюм, украшения), театральная маска, театральная кукла).

Главными критериями оценки отбора творческих работ являются полнота и выразительность раскрытия темы произведения, авторский замысел и оригинальное его решение, творческая индивидуальность, техника и качество исполнения.

Основные цели и задачи выставки-конкурса: освещение, пропаганда и популяризация лучших традиций декоративно-прикладного и изобразительного искусства, выявление лучших мастеров и художников, добившихся наибольших успехов в своем творчестве. А также повышение профессионального уровня участников и стимулирование процесса создания новых произведений на театральную тему, воспитание патриотических чувств и любви к родному краю, представление современному зрителю лучших произведений самобытных художников и мастеров Кузбасса, приобщение населения к театральному творчеству, формирование эстетического вкуса средствами изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Культурно-выставочный центр "Вернисаж"

Vernisazh.jpg

Адрес: г. Прокопьевск, ул. Институтская, 12
E-mail: kvc-vernisaj@mail.ru
kvc-vernisage.ru

Телефоны: +7 (3846) 62-13-59, 62-14-02
Часы работы: вторник-воскресенье 09:30-19:30
Понедельник - выходной