Рейтинг@Mail.ru
Весне и фантазии - дорогу!

Весне и фантазии - дорогу!

В областной клинической ортопедохирургической больнице восстановительного лечения прошел конкурс "Мисс Весна-2014".

Конкурс, охвативший все отделения больницы, где трудятся более пятисот представительниц прекрасной половины человечества, проходил по двум номинациям: дефиле и кулинарный поединок. В первой участницы представили оригинальные модели, выполненные из подручных материалов. Шквал оваций вызвало появление на подиуме медицинской сестры отделения реабилитации Елены Величко в платье, изготовленном из ... медицинских перчаток. Автор замечательной модели - врач отделения Евгения Елауркина. За творческий подход жюри присудило ей первое место и корону "Мисс Весна-2014".

Второе место и звание "Мисс Грация" по праву завоевала председатель профкома Татьяна Авдонченко. Ее модель "Лесная нимфа", выполненная из бумажных цветов различных оттенков в стиле флористики, пришлась по душе и членам жюри, и многочисленным зрителям.

Казалось, вместе со следующей конкурсанткой в зал влетел свежий ветер и пахнуло ароматом лесных трав. Сестра-хозяйка отделения нейрохирургии Екатерина Глухова свой наряд - платье из цветной бумаги и марли и великолепную шляпу - так и назвала: "Цветущая весна". За нетривиальный подход и находчивость ей присудили третье место и звание "Мисс Очарование".

Четвертое-пятое места поделили представительницы отделения лучевой диагностики: сестра-хозяйка Лилия Карпук ("Мисс Обаяние") и физиотерапии - старшая медсестра Ирина Редькина ("Мисс Изящество").

Гульсира ИГНАТОВА

Фото автора


Выпуск №:  14-2014 (02.04.2014)

Возврат к списку