Рейтинг@Mail.ru
Вспомним всех поимённо!

Вспомним всех поимённо!

Всероссийская акция "Бессмертный полк" вновь шагает по стране. В прошлом году в Прокопьевске её организовала наша телерадиокомпания.

Горожане активно поддержали инициативу ТРК "27 плюс". На сайте компании были размещены почти 200 фотографий и коротких историй о фронтовиках и тружениках тыла. Более сотни "бессмертных" стали участниками Парада Победы 9 Мая. Их портреты несли дети, внуки, правнуки. А многие прокопчане, увидев колонну с фотографиями, сетовали, что не участвовали в акции.

­* В этом году мы вновь приглашаем горожан стать участниками всероссийской акции "Бессмертный полк" и вступить в ряды тех, кому дорога память о фронтовиках­*победителях, ­* рассказывает редактор канала "ПРО Жизнь" Максим Кутрунов. ­* Присылайте фотографии, рассказы из военной жизни своих отцов, дедов и прадедов, отдавших жизнь за Родину, на электронную почту prklife@mail.ru! А можно прийти к нам на телевидение, мы отсканируем фото, запишем ваши рассказы. Вся информация будет публиковаться на сайте www.27trk.ru и освещаться на городском телевидении, радио, в газете "Диалог".

Давайте вместе вспомним имена героев­*прокопчан и 9 Мая пройдем с портретами отцов и дедов в общей победной колонне!

Ирина Смирнова

Фото Анастасии Улановой


Выпуск №:  15-2014 (09.04.2014)

Возврат к списку