Рейтинг@Mail.ru
Думаем по-английски

Думаем по-английски

Чтобы свободно говорить, читать, писать и думать на английском языке, не обязательно родиться в Лондоне. Достаточно систематически посещать занятия в лингвистической школе "Санлайт". Опытные преподаватели обучат грамматике, помогут расширить словарный запас и предолеть языковой барьер. От общего английского до подготовки к международным экзаменам и государственной итоговой школьной аттестации - всё это осуществимо.

Индивидуальный подход к каждому - принцип работы школы. Сначала потенциального студента тестируют бесплатно, определяют его уровень владения языком. Затем уже выстраивают работу так, чтобы человеку было комфортно учиться. Группы небольшие - по пять-восемь человек, и преподаватель каждому может уделить внимание. Теоретические занятия сменяются игровыми, что приветствуется не только малышами, но и взрослыми.

- За год наш студент проходит определённый курс, сдаёт экзамен и получает сертификат, - рассказывает директор школы Наталья Лиханова.

Занятия нацелены на развитие языковых и коммуникативных навыков. Используемые методики позволяют эффективно усваивать материал. И поехав отдыхать за границу, студент "Санлайта" сможет с лёгкостью общаться с иностранцами.

Анастасия УЛАНОВА

Фото автора

На правах рекламы


Выпуск №:  17-2014 (23.04.2014)

Возврат к списку