Рейтинг@Mail.ru
Знаем толк в росте

Знаем толк в росте

Расти и крепнуть вместе с коллективом теперь будут два десятка сосёнок, посаженных на территории телерадиокомпании в честь предстоящего 20-летия ТРК "27 плюс".

Уверенно удерживаться на гребне новостной волны работникам ТРК во многом помогает личное участие во всех сферах жизни города, области. Рассказывать хорошо можно о том, в чём разбираешься сам. Руководствуясь этим принципом, коллеги занимаются спортом, танцуют, поют, а также стараются сделать город чище и красивее. В этот раз попробовали себя в качестве озеленителей, поддержав всекузбасскую акцию "Один житель - одно дерево", объявленную губернатором.

Посадка зелёных красавиц выпала на День радио, поэтому праздничное настроение не покидало всех, кто трудился.

- Ямку нужно выкопать не слишком глубокую, воды побольше. Даже добрый настрой важен при посадке деревьев, - даёт мастер-класс руководитель Прокопьевского лесхоза Михаил Новиков и делится секретами роста.

А мы делились своими. Так талантливые, старательные и готовые трудиться с полной отдачей приживаются в коллективе, который непременно будет расти и процветать. Причин для этого действительно много: работы не боимся, на творческие эксперименты готовы и, наконец, главное: потому что мы вместе!

Анастасия УЛАНОВА

Фото автора


Выпуск №:  19-2014 (07.05.2014)

Возврат к списку