Рейтинг@Mail.ru
Автомобили, музыка, гитара

Автомобили, музыка, гитара

В Кемерове прошел финал фестиваля "Молодежный Арбат". Среди его участников, а это более сорока профессиональных образовательных учреждений области, были прокопчане. А среди них ­* студент Прокопьевского транспортного техникума Вадим Литвинов.

В рамках фестиваля состоялось два конкурса: "Профи­*ресурс" и "Профи­*мастерская". В первом Вадим презентовал своё портфолио. Он был настолько убедителен, рассказывая о выбранной профессии, о своих достижениях в профессиональном мастерстве и творчестве, что члены жюри отдали первое место именно ему. Как объяснил сам участник, номинация "Я и общество" созвучна его состоянию души.

­* Родители всегда учили помогать ближнему, может быть поэтому я и стал волонтером. А ещё занимаюсь творчеством: у нас в техникуме эта работа налажена хорошо. Очень рад, что мою работу и труды оценили достойно. Автомобили, музыка и гитара помогают мне жить динамичнее и интереснее.

Как сказал председатель жюри, прокопчанин всех тронул за душу и подарил своим выступлением массу эмоций. В будущем Вадим видит себя педагогом и намерен остаться в техникуме, чтобы воспитывать следующие поколения студентов ответственными, активными и творческими.

Фото из архива учебного заведения


Выпуск №:  22-2014 (28.05.2014)

Возврат к списку