Рейтинг@Mail.ru
Если Солнышко проснулось

Если Солнышко проснулось

Теперь даже в пасмурную погоду супругам Артуру и Екатерине Райтер ничто не мешает радоваться Солнышку. Так, любя, они называют младшую дочь. Малышка появилась на свет 23 мая, став тысячным с начала 2014 года ребёнком в Прокопьевске.

Пока родители принимали поздравления в загсе, виновница торжества Кристина сладко спала на папиных руках. Её отец работает машинистом буровых установок в "Союзшахтоосушение", мама - менеджером в магазине "Дом обоев", а старшая сестра Арина перешла в третий класс. Кстати, она больше всех радуется появлению крохи:

- Мечтаю стать парикмахером, - рассказывает девочка, - сестрёнка подрастёт, буду на ней учиться делать причёски красивые.

- Ждал сына, - признался Артур Райтер. - И надежды не теряю!

После таких слов ни у кого не осталось сомнений в том, что ставить точку в пополнении семейства супруги не намерены.

В торжественной обстановке счастливые родители получили свидетельство о рождении дочери, а также подарки. От губернатора - уютный детский плед, от руководителей города - десять тысяч рублей, праздничный набор шоколадных конфет, книги "Мой Прокопьевск", "Мать и дитя", настенные часы "Родившемуся в Жемчужине Кузбасса", которые дарят в рамках акции "Родился ребенок", и подарки от спонсоров.

Родители юбилейной малышки уверены: раз уж первые дни жизни дочери начались с приятных моментов, то и в дальнейшем её ждёт успех.

Анастасия УЛАНОВА

Фото автора


Выпуск №:  25-2014 (18.06.2014)

Возврат к списку