Рейтинг@Mail.ru
Новости Прокопьевска

Новости Прокопьевска

100 баллов для Победы
100 баллов для Победы Советы и пожелания, услышанные от ровесников, пользуются большим доверием. Это подтверждает Всероссийская акция "100 баллов для Победы". Суть инициативы Рособрнадзора в том, что 100-бальники прошлых лет делятся опытом с нынешними выпускниками. В этом году её активно поддержали в Прокопьевске.
Никто не забыт, ничто не забыто
Никто не забыт, ничто не забыто Прокопьевск живёт по принципу «никто не забыт, ничто не забыто». Во второй раз в городе прошли мероприятия, куда были приглашены родственники ветеранов Великой Отечественной, не доживших до 70-ой годовщины победного мая. Заслуженные награды переданы в семейные архивы.
Награждение поваров детских садов
Награждение поваров детских садов Спасибо нашим поварам. Сегодня в ДМШ № 10 слова благодарности и подарки от города принимали работники пищеблоков детских садов - 155 сотрудников, от которых зависит безопасность и качество питания более 9,5 тысяч маленьких прокопчан.
А. Тулеев. Последний звонок
А. Тулеев. Последний звонок Приближается самый волнительный для каждого выпускника и родителей день — прощание со школой. Аман Тулеев призвал территории провести торжества на достойном уровне.