Рейтинг@Mail.ru
Победила дружба! | Актуально | ТРК 27 Плюс

Победила дружба!

03.08.2020 893
1 августа на выезде в Кемерово прокопьевский «Шахтер» встречался с футбольным клубом «Кузбасс-СШОР». Игра проходила в рамках Чемпионата Кемеровской области по футболу среди ЛФК. Первые минуты встречи прошли в обоюдоострой борьбе, где отличиться могли как одни, так и другие, но счёт оставался неизменным вплоть до середины тайма. На 23 минуте игры хозяева поля все же смогли забить гол, поведя в счете - 1:0. Во втором тайме кемеровские футболисты перестроились на игру от обороны. «Шахтер» же, напротив, завладел большим территориальным преимуществом, и это принесло свои плоды. Защитник прокопчан Игорь Пузиков умело сыграл на добивании и сравнял счет - 1:1. До конца встречи ситуацию изменить не удалось и матч так и закончился вничью.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.