Рейтинг@Mail.ru
Выпускники, набравшие на ЕГЭ-2016 более 260 баллов, могут получить путевку в лагерь «Большое Приключение» | Актуально | ТРК 27 Плюс

Выпускники, набравшие на ЕГЭ-2016 более 260 баллов, могут получить путевку в лагерь «Большое Приключение»

04.07.2016 1093

Фонд «Клуб «Приключение» и краснодарский лагерь «Большое Приключение» премирует 5 выпускников, набравших на ЕГЭ-2016 высокие баллы, путевками программы «Курс на лидерство» в августе. Еще пяти номинантам будет предоставлена 50% скидка при оплате путевки.
По условиям участия в конкурсе, выпускникам необходимо получить 260 баллов за три любых испытания единого госэкзамена и сообщить об этом организаторам. Затем с 30 июня по 10 июля - прислать скриншот из личного электронного кабинета с результатами экзаменов по адресу exam2016@pro-camp.ru. В письме нужно рассказать, почему вы хотите принять участие в путешествии вместе с «Большим Приключением» и поделиться секретом успешной сдачи экзаменов. Также необходимо указать контактную информацию (город, школу и номер телефона).
Бесплатные путевки получат первые пять отличников. При равных результатах будут учитываться дополнительные показатели: сдача ЕГЭ-2016 по географии, время отправления письма, участие в предыдущих программах лагеря «Большое Приключение».
Более подробную информацию можно получить в областном департаменте образования и науки по тел.: 8(3842)58-48-72.

http://www.ako.ru

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Актуально
Афиша
Последние новости