Рейтинг@Mail.ru
Государственные и муниципальные услуги с доставкой на дом | Актуально | ТРК 27 Плюс

Государственные и муниципальные услуги с доставкой на дом

30.08.2016 827

В многофункциональных центрах Кузбасса с 25 августа по 10 октября проходит благотворительная акция «Доступная среда». Ветераны войны, инвалиды, пенсионеры, которые получают надомные социальные услуги, могут бесплатно вызвать специалиста МФЦ для оформления необходимых документов.
Такая акция в области проводится во второй раз. В прошлом году она была приурочена к юбилейному Дню Победы. Тогда специалисты прокопьевского МФЦ оформили на дому более десятка необходимых документов на приватизацию недвижимости, передачу жилья или земельных участков в собственность.
Бесплатный выезд осуществляется при наличии у ветеранов и инвалидов документа, подтверждающего его право на льготное обслуживание.
Вызвать специалиста на дом можно по телефону: 68-05-95, указав домашний адрес, а также желаемую дату. Выездной прием МФЦ организует в рабочие дни с понедельника по пятницу. Кроме того, специалисты могут оказать помощь в регистрации гражданина в личном кабинете на портале Госуслуг, чтобы можно было получать услуги в электронном виде.

Лидия Кошкина

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Актуально
Афиша
Последние новости