Рейтинг@Mail.ru
Cтарания и успехи оценены в области и городе | Экономика | ТРК 27 Плюс

Cтарания и успехи оценены в области и городе

22.04.2014 716

Сегодня двум прокопчанкам, директору общества "Зенит" Татьяне Ищенко и мастеру маникюра АПС Елене Вахранёвой. присвоено звание и вручены нагрудные знаки "Почётный работник бытового обслуживания Кемеровской области". На приёме главы города Валерия Гаранина также отмечено мастерство заместителя главного энергетика "РТХ", победителя регионального этапа всероссийского конкурса "Лучший молодой работник ЖКХ" Артёма Федина.
Поздравления от первых руководителей, награды, премии, фотоальбомы, сладкие наборы - в знак признания самоотдачи и верности профессии, которые объединяют этих троих прокопьевских тружеников сферы ЖКХ и бытового обслуживания. Среди подарков "Почётному работнику бытового обслуживания Кемеровской области" Татьяне Ищенко особо ценен фотоальбом о Прокопьевске, который она рассматривает с профессиональным интересом. Почти 40 лет с фотоаппаратом на одном рабочем месте, сейчас после реорганизации это ООО "Зенит", которым Татьяна Зиннуровна руководит. В своё время "Зенит" был крупным в городе фотоателье, в 15 филиалах трудились более 100 человек, в семейных фотоальбомах прокопчан наверняка хранятся снимки с символикой "Зенит". Сейчас и коллектив, и востребованность по масштабам, конечно, уже не те, но опытные мастера фотографии по-прежнему стараются быть полезными прокопчанам.
В высоком звании "Почётный работник бытового обслуживания Кемеровской области" после награждения приступила к повседневным трудовым заботам Елена Вахранева. С 1974 года она работает мастером маникюра, последние 20 лет - в сети парикмахерских АПС. Мастер-стажист, она не перестаёт учиться, осваивает новые технологии в своей профессии, участвует в конкурсах профмастерства, и как результат на маникюр к Елене Станиславовне запись расписана на неделю вперёд.
С почётными работницами бытового обслуживания Кузбасса благодарность от руководителей Прокопьевска сегодня принимал молодой специалист ЖКХ Артём Федин, который в свои 25 лет уже заработал авторитет в коллективе, городе и области. За 6 лет трудового стажа благодаря трудолюбию и инициативности он вырос с рядового электромонтёра районной котельной до заместителя главного энергетика Рудничного теплоснабжающего хозяйства. Под его руководством за последние два года на двух бойлерных внедрили современные энергосберегающие технологии, которые дают значительную экономию.
Свои профессиональные достижения Артём Федин представил на региональном этапе конкурса "Лучший молодой работник ЖКХ и строительства". Занял 1-е место и теперь готов повторить успех на всероссийском уровне.



Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Экономика
Афиша
Последние новости