Рейтинг@Mail.ru
Пожар снова отнял жизни | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Пожар снова отнял жизни

11.02.2014 1070
Видимо, не все вняли предупреждению сотрудников Госпожнадзора о соблюдении особого противопожарного режима в холодный период. В частном доме по улице Крайней сгорели 4 человека. Единственное, что в этой ситуации может радовать, среди погибших нет детей. Однако и спасшихся тоже нет. Дом выгорел полностью, вместе с жильцами.
Трагедия произошла в ночь с 4 на 5 февраля. Сигнал тревоги от местных жителей поступил около двух часов. Вместе с огнеборцами на месте пожара работала оперативно-следственная группа.
В доме, на месте которого теперь сплощное пепелище, ещё совсем недавно проживала семья из 4-х человек. Семья не по форме, по факту. Гражданские муж и жена, взрослый сын сожительницы и её же престарелая свекровь от предыдущего брака.
Местные говорят, что и накануне пожара видели тогда ещё жильцов дома с бутылкой спиртного. Однако пока доследственная проверка продолжается, наверняка можно сказать лишь, что очаг возгорания был внутри постройки, это исключает версию поджога. Для установления личностей бывших жильцов дома назначена генотипоскопическая экспертиза - опознание здесь мало чем поможет, тела повреждены огнём до неузнаваемости. Этот страшный пожар - очередной звоночек: зимой с огнём нужно обращаться как нельзя осторожнее. А тем, кто дружит с алкоголем, - не только зимой.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости