Рейтинг@Mail.ru
Злоумышленника обнаружили через несколько минут после происшествия | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Злоумышленника обнаружили через несколько минут после происшествия

05.08.2014 931
Сотрудники полиции задержали молодого человека, который угнал автомобиль ВАЗ 21099 от одного из домов по пер. Стартовому и пытался скрыться от преследования экипажа ДПС.
Экипаж ДПС, патрулирующий поселок Ясная поляна, заметил машину, которая ехала с выключенными фарами и виляла от одной обочины дороги к другой.
Решили остановить данный автомобиль, чтобы проверить в каком состоянии находится водитель. Но водитель на требования не отреагировал. Началось преследование. В районе ул. Верхняя Манеиха, где дорога имеет разветвление в сторону Тыргана, водитель не справился с управлением и опрокинулся, после чего выбежал и был задержан.
Молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, полицейские заметили следы взлома на двери и поврежденный замок зажигания. Беглец признался, что угнал этот автомобиль у соседа.
По факту угона в отделе полиции "Центральный" возбуждено уголовное дело. За грамотные и оперативные действия начальник отдела МВД России по городу Прокопьевску Юрий Юхневич вручил инспекторам ГИБДД почётные грамоты и юбилейные часы "90 лет органам внутренних дел города Прокопьевска".
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости