Рейтинг@Mail.ru
Выиграешь минуту - потеряешь жизнь | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Выиграешь минуту - потеряешь жизнь

21.10.2014 1058
Сиротой остался малолетний ребёнок в результате дорожно-транспортного происшествия. Днём, на глазах очевидцев, 23-летняя женщина попала под трамвай. От многочисленных травм пострадавшая скончалась на месте.
 
На самом деле, вопреки распространившимся по городу слухам, в момент трагедии годовалого малыша рядом с мамой не было. Ребёнок находился вместе с гражданским мужем девушки. Это подтверждают кадры, запечатлённые видеорегистратором, установленным в машине одного из очевидцев. Устройство зафиксировало те страшные события. Женщина перебегает дорогу от ТЦ Европа в сторону супермаркета Мария-Ра. Перебегает в неположенном месте. Пешеходного перехода на данном участке дороги нет. Он выше. Но это обстоятельство, похоже, мало кого из участников движения волнует. Пешеходы идут. Водители их пропускают. Оказывая тем самым горожанам медвежью услугу.
По словам водителя трамвая, о том, что под колёса попал человек, она догадалась только по звуку удара. И, даже остановив технику, не сразу поняла, что произошло.
О происшествии было сообщено экстренным службам, в том числе медикам и полицейским. Из-под многотонной махины пострадавшую извлекли прибывшие на место спасатели. Все обстоятельства происшествия говорят о том, что женщина приближающийся трамвай попросту не заметила. Почему - пока большой вопрос. Всё выяснится в ходе расследования. Годовалый малыш, который остался после случившейся трагедии сиротой, передан сотрудникам ПДН.
Надежда Корниенко
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости