Рейтинг@Mail.ru
ДТП в районе полигона бытовых отходов | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

ДТП в районе полигона бытовых отходов

05.08.2015 915

Меры предосторожности не бывают излишними. Использованные по назначению ремни безопасности в буквальном смысле слова спасли от гибели участников лобового столкновения двух автомобилей в районе полигона бытовых отходов. Все четверо остались живы, включая 14-летнюю девушку.
Насколько велика была сила удара, можно судить по кузовным повреждениям одного из автомобилей. И что могло случиться с людьми, находившимися в момент жуткой аварии внутри, тоже можно представить. Вплоть до летального исхода. По факту – обошлось без жертв. 38-летний водитель и 14-летняя пассажирка были госпитализированы в больницу с множественными травмами. Перед поездкой они обезопасили себя автомобильными ремнями. То же самое сделали водитель и пассажир «LADA Priora». По предварительным данным, именно этот автомобиль спровоцировал дорожный конфликт, оказавшись на встречной полосе. По словам самого водителя, виной стала возникшая техническая неисправность.
Водитель и пассажир «LADA Priora» травм вовсе не получили. Не пространные рассуждения на тему эффективности мер предосторожности, а сама практика в очередной раз доказала, что соблюдение простых правил не только спасает жизнь, но и позволяет минимизировать вероятность тяжёлых последствий.

Надежда Корниенко

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости