Рейтинг@Mail.ru
Житель Ясной Поляны сбросил знакомую с балкона 3-го этажа | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Житель Ясной Поляны сбросил знакомую с балкона 3-го этажа

05.08.2015 791

Пьяная выходка грозит прокопчанину тюремным заключением. После изрядной дозы спиртного житель посёлка Ясная Поляна сбросил свою знакомую с балкона третьего этажа. Женщина чудом осталась в живых. Правоохранители квалифицировали действия злоумышленника, как покушение на убийство.
Оба героя криминальной драмы были пьяны. Совместное распитие вылилось в бытовой конфликт. Мужчина, по известной только ему причине, разозлился на сожительницу и потащил её на балкон. Конечно, не воздухом дышать. Женщина, хорошо это понимая, пыталась сопротивляться. Однако, удержаться на высоте у неё не получилось.
По невероятному стечению обстоятельств, все остались живы. И по большому счёту - невредимы. Предварительные данные говорят о том, что пострадавшей был причинён вред здоровью средней степени тяжести. И всё же, ответить за спонтанный поступок гражданскому мужу придётся. Ведь дело серьёзное - покушение на убийство. В каких бы отношениях сожители не находились, поговаривают, что они «счастливы вместе» и продолжают злоупотреблять спиртным. А мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Надежда Корниенко

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости