Рейтинг@Mail.ru
Правовое поле пенсионера | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Правовое поле пенсионера

05.10.2015 1104

Получить консультацию о нововведениях в налоговом законодательстве, разобраться в нюансах жилищной проблемы, уточнить алгоритм решения правовой каверзы – в этом участникам благотворительной акции «Правовое поле пенсионера», приуроченной ко Дню уважения старшего поколения, прошедшей в Центральной городской библиотеке, помогали сотрудники прокуратуры, специалисты налоговой, государственной жилищной инспекции и пенсионного фонда.
Как уйти от оплаты за капитальный ремонт жильцам городских бараков? К кому обращаться по поводу регулирования звукового переезда, тревожащего граждан в ночное время суток? С кого спросить за отсутствие извещения о налоге на имущество? Получить ответы на эти и многие другие вопросы участники благотворительной акции могли как в ходе публичного разговора, так и в ходе индивидуальных консультаций.
- Такие акции – это шаг навстречу, - комментирует пенсионерка Любовь Павлова. - Пусть не каждый из присутствующих решил свою проблему, однако, по крайней мере, некоторым удалось определиться с адресностью или обоснованностью тех или иных вопросов.
Всего участие в акции приняли 58 человек.

Управление по культуре администрации города Прокопьевска

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости