Рейтинг@Mail.ru
Стрельба на ул. Есенина | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Стрельба на ул. Есенина

11.11.2015 720

Разборки в спальном районе Прокопьевска со стрельбой устроили двое уроженцев Ингушетии. Выстрел, сделанный из нелегального оружия на почве личной неприязни, достиг своей цели - один из участников конфликта скончался на месте. Стрелявший теперь главный фигурант в уголовном деле.
Уголовное дело завели сразу по факту обнаружения тела неизвестного мужчины в ночь с 5 на 6 ноября. Случайный ночной прохожий сначала бездыханное тело принял за смертельно пьяного жильца микрорайна. Спустя некоторое время на месте уже работали полицейские и представители следственного комитета. Изучали обстановку, опрашивали очевидцев. На голове жертвы имелись признаки огнестрельного ранения.
Предполагаемый виновник преступления в последствии рассказал и как убивал, и почему это сделал. Ссориться, выпив в тот вечер лишнего, соотечественники начали ещё в квартире, где стрелявший жил с семьёй. Чтобы не досаждать домочадцам, отношения мужчины решили выяснить на улице, где и прозвучал выстрел. Потерпевший от полученного ранения скончался на месте. Стрелявший на время следствия задержан и помещён под стражу.

Надежда Корниенко

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости