Рейтинг@Mail.ru
Новый административный регламент | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Новый административный регламент

24.11.2015 717

В преддверии вступления нового административного регламента, касающегося предоставления государственной услуги по приёму квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений, с представителями автошкол была организована рабочая встреча.
Основным и, пожалуй, наиболее важным для обсуждения вопросом было введение нового порядка сдачи теоретического экзамена. Сейчас, для того чтобы тест был пройден успешно, необходимо ответить на 18 вопросов правильно и уложиться в отведённое время. В новом проекте предлагается введение дополнительных вопросов за допущенную ошибку.
Не останется без изменений и практическая часть. На автодроме добавятся новые обязательные для выполнения элементы.
С приходом нового руководителя в регистрационно-экзаменационный отдел города Прокопьевска вносятся изменения в график работы подразделения. В первую очередь это направлено на повышение качества предоставления государственных услуг.
Для удобства граждан регистрационный отдел дополнительно будет функционировать теперь каждый первый и третий понедельник месяца. Что позволит снизить очередь и затраты времени на замену водительских удостоверений или же регистрационные действия с транспортным средством.

  Начальник ОГИБДД подполковник полиции Сергей Партилов

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости