Рейтинг@Mail.ru
Сводка УВД по г. Прокопьевску за новогодние праздники | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Сводка УВД по г. Прокопьевску за новогодние праздники

12.01.2016 1202

В новогодние и рождественские праздники охрану общественного порядка на территории города обеспечивали 418 сотрудников полиции. За 10 дней наступившего 2016 года в городе было зарегистрировано 850 сигналов о происшествиях и преступлениях. Это значительно меньше, чем в обычные дни.
5 января было зарегистрировано убийство на территории Центрального района, при распитии спиртных напитков между сожителями произошла ссора, которая переросла в поножовщину.
Из медицинских учреждений по фактам причинения телесных повреждений и побоев поступило 140 сообщений. Также зарегистрировано 22 кражи, 8 мошеничеств, 1 грабеж. Участковыми уполномоченными отдела полиции «Тырган» задержан неоднократно судимый мужчина, который с применением физической силы похитил у 82-летнего пенсионера 3,5 тысячи рублей.
К административной ответственности привлечено 447 правонарушителей, из них за мелкое хулиганство -81. За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения привлечено к ответственности 44 водителя. Произошло 8 ДТП, в которых травмировано 10 человек.

Александр Супрунов, зам. начальника полиции Отдела МВД России по г. Прокопьевску

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости