Рейтинг@Mail.ru
Олимпиада Федеральной антимонопольной службы по антимонопольному регулированию для школьников | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Олимпиада Федеральной антимонопольной службы по антимонопольному регулированию для школьников

13.01.2016 1407

К 25-летию российского антимонопольного регулирования запущен специальный проект для школьников. Выпускникам 11-х классов предлагают принять участие в олимпиаде. Проект призван сформировать у подрастающего поколения понимание важности правил честной конкуренции и заодно помочь антимонопольной службе в решении кадровой проблемы.
Удовлетворить возникший интерес можно на сайте http://schoololympiad.fas.gov.ru/. Помимо подробной информации о самой олимпиаде ресурс содержит список тем для первого задания - индивидуальной письменной работы. Заявку на участие в проекте необходимо подать до 1 февраля этого года. В электронной форме.
Победители олимпиады будут иметь преимущества при поступлении в МГЮА, МГИМО, Одинцовский филиал МГИМО, Финансовый университет при Правительстве России, МОГУ, Дальневосточный федеральный университет. Как отмечают в антимонопольной службе, перечень вузов не является закрытым и может быть расширен в ходе проведения олимпиады.

Надежда Корниенко

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости