Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе сотрудники госавтоинспекции пришли на помощь мужчине, который замерзал на трассе | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

В Кузбассе сотрудники госавтоинспекции пришли на помощь мужчине, который замерзал на трассе

05.02.2016 968

При надзоре за дорожным движением на автодороге «Ленинск-Кузнецкий - Прокопьевск - Новокузнецк» инспекторы экипажа № 880 госавтоинспекции отдела МВД России по Беловскому району заметили пешехода. Мужчина находился на проезжей части скоростной дороги. Сотрудники госавтоинспекции незамедлительно остановили пешехода и выяснили его личность.
Оказалось, что он – житель Новокузнецка. Мужчина решил пешком добраться до Беловского района, но не рассчитал свои силы. Из-за долгого пребывания на холоде пешеход настолько замерз, что его руки потеряли чувствительность.
Сотрудники госавтоинспекции сразу же вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила новокузнечанина в ближайшее медицинское учреждение.  
Госавтоинспекция Кузбасса напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть крайне внимательными и осторожными при неблагоприятных погодных условиях. По возможности, откажитесь от дальних загородных поездок и прогулок. 

https://42.mvd.ru/news

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости