Рейтинг@Mail.ru
Пропавшие на рыбалке в Прокопьевске мужчина с пятилетним сыном утонули в машине | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Пропавшие на рыбалке в Прокопьевске мужчина с пятилетним сыном утонули в машине

31.05.2016 957

Автомобиль с телами пропавшего накануне жителя Прокопьевска и его пятилетнего сына нашли сегодня на дне водоёма в Прокопьевском районе.
По факту их гибели проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба управления СКР по Кемеровской области. По данным следствия, признаков насильственной смерти на их телах нет.
Мужчина с маленьким сыном и друзьями отдыхали на водоёме, рыбачили. Ночью друзья обнаружили, что они исчезли, их автомобиля тоже нигде не было. О произошедшем сообщили супруге пропавшего, которая обратилась в правоохранительные органы.
Как уточняет следствие, предварительно установлено, что перед инцидентом взрослые употребляли спиртное.
«В ходе поисковых мероприятий с привлечением водолазов автомобиль обнаружен на дне водоёма, в салоне тела мужчины и ребёнка. Их нашли только благодаря умению и профессионализму водолазов, благодаря их отчаянному стремлению, потому что в этом месте очень глубоко», — пояснили в региональном управлении СКР.
Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и причину смерти мужчины и мальчика, а после этого примут процессуальное решение.

http://mediakuzbass.ru
Фото © pre10.deviantart.net

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости