Рейтинг@Mail.ru
Рейс «Кемерово-Москва» задержали уже на четыре часа по техническим причинам | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Рейс «Кемерово-Москва» задержали уже на четыре часа по техническим причинам

26.10.2016 1000

Пассажиры авиалайнера Boeing 737 компании S7 должны были вылететь сегодня в 7:30 утра в московский аэропорт «Домодедово», но до сих пор остаются в зале ожидания кемеровского аэровокзала.
По словам самих пассажиров, сначала вылет перенесли на 10:00, но потом объявили, что он откладывается до 14:00.
«Представители авиакомпании работают с пассажирами. Люди в шоке. Никакой конкретной информации не дают», — передает Mnogo.media, отмечая, что в данный момент всех пассажиров обеспечили горячим питанием.
По предварительной информации, авиакомпания пришлет за кемеровскими пассажирами задержанного рейса другой самолет из Новосибирска, который и доставит их в столицу.
В справочной Международного аэропорта имени Алексея Леонова данную информацию подтвердили, а задержку рейса объяснили «техническими причинами», не уточнив, что именно помешало вылету.
Инцидентом уже заинтересовалась Кемеровская транспортная прокуратура, которая проведет проверку по факту задержки вылета воздушного судна. В частности, сотрудники прокуратуры проверят исполнение законодательства о безопасности полетов и соблюдение прав пассажиров.

http://mediakuzbass.ru
Фото © img-fotki.yandex.ru

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости