Рейтинг@Mail.ru
В Прокопьевске продолжается профилактическая операция «Игра» | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

В Прокопьевске продолжается профилактическая операция «Игра»

04.04.2017 780

Сотрудниками полиции с начала этого года уже выявлено три факта несанкционированного проведения азартных игр. Располагались они на ул. Яворского и пр. Шахтеров.
В прошедшие выходные при проверке оперативной информации на ул. Яворского в подвальном помещении продовольственного магазина сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции вновь нашли оборудование для организации азартных игр. Администратор нелегального игрового зала, в котором находилось 12 компьютеров приспособленных для игры за деньги, подтвердила, что заведение работает. В кассе имелась выручка более 7 тысяч рублей. В настоящее время игорное оборудование изъято и направлено на экспертизу. За организацию и проведение азартных игра вне игровой зоны с использованием специального оборудования решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
На территории города продолжается профилактическая операция «Игра». Если вы располагаете информацией о месте проведения азартных игр, то сообщите по телефонам: 62-82-00 или 8-961-735-06-75. Анонимности гарантирована.

Данил Курносов, начальник ОЭБ и ПК

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости