Рейтинг@Mail.ru
31 мая - твой последний шанс заявить экологическую работу на телевизионный конкурс | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

31 мая - твой последний шанс заявить экологическую работу на телевизионный конкурс

31.05.2017 1027

Буквально на днях завершается прием заявок на Международный экологический телевизионный фестиваль «Спасти и сохранить», который пройдет в Ханты-Мансийске с 4 по 9 июня 2017 года. 31 мая 2017 года, ровно в полночь по московскому времени, регистрация проектов прекратится.
Напомним, конкурс проводится в 10 номинациях, а именно: авторская, операторская, режиссерская работа, публицистическая программа, документальный фильм, социальный ролик, анимационный фильм, информационный сюжет, лучшая программа для детей и юношества, лучший телевизионный проект, альтернативный взгляд, экологическое расследование. Учитывая «широту» экологический взглядов организаторов, очевидно, что конкуренция будет на достойном уровне. По нашей информации в конкурсе уже заявлены работы не только из России, но и зарубежных стран.
«Наша задача – как можно больше внимание привлечь к вопросам экологии в России, тем более телевидение – это самый простой способ взаимодействия с широкой аудиторией. Именно поэтому, мы максимально призываем телеканалы принять участия в конкурсе. Почему это нужно? Во-первых, прекрасна возможность, познакомится с коллегами из профессиональной среды, во-вторых, сопоставить насколько в тренде вы работает, ведь на конкурсе будет представлены и международные работы. В-третьих, получить награду за свой труд!», - отметили в Организационном комитете фестиваля.
Не секрет, что этот год в России посвящен теме экологии. Надеемся, что благодаря подобным проектам, нам удастся сформировать у большего числа россиян экологическое правильное поведение и мышление. Для нашей страны – экологические проблемы велики. 2 города входят в топ-10 самых загрязненных в мире (прим. ред Норильск и Дзержинск (6 и7 места соответственно). О таких проблемах необходимо говорить, и нужно делать это как можно громче. Площадка фестиваля – это международная арена профессионалов, которых, мы уверены, обязательно услышат.
Наш телеканал настроен на победу! Подробная информация об условиях, сроках и месте проведения фестиваля Вы сможете узнать на официальном сайте http://spasti-sohranit.ru. До встречи на площадке Международного экологического телевизионного фестиваля «Спасти и сохранить» и конечно же, удачи всем номинантам!
Конкурс проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости