Рейтинг@Mail.ru
Кто заслуживает звания внимательного водителя? | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Кто заслуживает звания внимательного водителя?

18.09.2018 1601
На этой неделе в городе стартовало профилактическое мероприятие «Внимательный водитель». До конца сентября особое внимание сотрудники полиции будут уделять пресечению нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, несоблюдением очередности проезда и нарушением расположения транспортных средств на проезжей части.
Усилили дорожные полицейские контроль и за несанкционированными железнодорожными переездами. Поводом послужила трагедия, случившаяся на минувшей неделе в районе переулка Базисный. Как мы уже рассказывали, в результате столкновения тепловоза и автомобиля УАЗ погибли 2 человека.

Сотрудники ГИБДД совместно с железнодорожниками провели обследование перегона - шахта имени Ворошилова - Тырган, в результате чего выявили 3 самовольно-возведенных переезда. Оперативно они были ликвидированы. В работе по устранению подобных опасных участков, стражи правопорядка рассчитывают на помощь жителей.

При обнаружении самовольно возведенных переездов через железнодорожные пути, горожан просят сообщать о них в дежурную часть Отдела ГИБДД по телефону 62-57-76.
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости