Рейтинг@Mail.ru
Автомобильная скорая помощь | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Автомобильная скорая помощь

23.10.2018 1772
В День автомобилиста есть повод обратить внимание на техсостояние своего стального друга. Сэкономить время и средства на диагностике, ремонте и профилактике предлагает торгово-технический центр "Автомир".

Для многих автомобиль стал частью повседневной жизни. Избежать неожиданных поломок позволит комплекс тактических мероприятий. Грядущий день автомобилиста - хороший повод сделать достойный подарок своему транспортному средству. Торгово-технический центр "Автомир" предлагает профессиональный, качественный и доступный сервис.

Наличие необходимых сертификатов даёт возможность специалистам "Автомира" обслуживать импортные и отечественные легковые автомобили, в том числе и те, что находятся на гарантии у официального дилера. Оформление страховых полисов ОСАГО. Станция технического обслуживания выполняет все виды слесарных работ. Действуют: автомойка, склад стёкол с широким выбором продукции производителя и цех замены с поддержанием стабильного температурного режима. Магазин запчастей, комплектующих и расходных материалов. В уютном кафе можно вкусно и недорого перекусить, пока вашим автомобилем будут заниматься квалифицированные сотрудники. Всё это на территории "Автомира".


Ул. Мельничная, 1.  61-53-53.
10.00-18.00

На правах рекламы
Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости