Рейтинг@Mail.ru
Сибирь Про для радио Прокопьевск | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Сибирь Про для радио Прокопьевск

25.10.2018 1203
Наш коллега, начальник "Радио Прокопьевск" Денис Добров стал победителем конкурса журналистского мастерства "Сибирь ПРО".

Этот узнаваемый голос на волне 107, 4 радиослушатели точно не спутают с другими. Свой рабочий день руководитель «Первого городского» Денис Оропай, больше известный как Добров, начинает с подготовки выпуска новостей. О самых важных и актуальных событиях - рассказать, работу радио-коллектива - организовать, творческие планы - реализовать. Благодаря одному из своих проектов, посвященному роли учителя в начальной школе, наш коллега и стал победителем XIII Межрегионального конкурса журналистского мастерства "Сибирь ПРО" в номинации "Наука и образование". 

Мероприятие проводится в Новосибирске при поддержке и с участием полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло. Примечательно, что в этом году на конкурс было подано 766 заявок - это рекордное количество.

Денис Добров, начальник эфирного радио:

Я становлюсь победителем второй раз и это вдвойне приятно. Мне довелось получить награду из рук губернатора Новосибирской области. Он пересказал сюжет и хронологию программы, что меня очень порадовало.

На время участия в Сибирской медиа-неделе для лучших специалистов электронных и печатных СМИ была подготовлена насыщенная программа. Посещение промышленных предприятий, объектов Западно-Сибирской железной дороги, головного офиса компании "Ростелеком". Яркие, в том числе вкусные впечатления оставила "Кухня за кулисами", где журналисты, разделившись на команды, сами готовили себе угощения.

Не обошлось и без пищи для ума. Сергей Меняйло выступил для собравшихся на медиафоруме "Вызовы цифровой экономики", где затрагивались темы качества и количества информации, которую журналисты должны нести аудитории через средства массовой информации. Приобретенные за время поездки знания, уверен наш коллега, обязательно пригодятся в профессиональной сфере.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Закон, порядок, происшествия
Афиша
Последние новости