Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10731
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Государственные услуги для автолюбителей
Государственные услуги для автолюбителей

Ежедневно Госавтоинспекцию посещает большое количество водителей. До недавних пор регистрационные действия ассоциировались с бесконечными очередями и потерей времени.

Рейд «Автокресло»
Рейд «Автокресло»

29 сентября в рамках «Недели безопасности» прошел очередной рейд по контролю за применением детских удерживающих устройств вблизи дошкольных учреждений города.

Скидка 50% от суммы административного штрафа ГИБДД
Скидка 50% от суммы административного штрафа ГИБДД

С начала этого года у нарушителей правил дорожного движения появилась возможность оплатить административный штраф с 50% скидкой. Новое правило касается всех участников дорожного движения, включая пешеходов.

Имущественные налоги в 2016 году. Важные факты
Имущественные налоги в 2016 году. Важные факты

Уведомления из налоговой в этом году придут позже обычного. Фискальный орган планирует произвести массовую рассылку писем до конца октября. Дело в том, что срок уплаты имущественных налогов перенесён с 1 октября на 1 декабря. Обратить внимание стоит и на другие важные изменения.