Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10805
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
День открытых дверей в ОБ ППС На базе отдельного батальона патрульно-постовой службы прошел «День открытых дверей». Полицейские принимали гостей из  подшефной  школы-интерната №32 для слабослышащих детей. С первых минут встречи ребята  получили возможность окунуться в опасную, ответственную, но очень интересную жизнь полицейских.
Грабеж у пенсионерки Следственным отделом отдела полиции «Рудничный» возбуждено 2 уголовных дела  по фактам грабежей.  Потерпевшей в обоих случаях была  87-летняя одинокая женщина. 
Грабеж истока Рано утром на пульт централизованного наблюдения  вневедомственной  охраны  поступил сигнал из магазина «Исток», расположенного по ул. Обручева. Через три минуты полицейский  экипаж уже был  на месте.
Возвращение из эмиграции
Возвращение из эмиграции Государственная программа переселения соотечественников из-за рубежа на Родину продолжает работать. Она предполагает ряд бонусов, в том числе финансовых, для тех, кто хочет вернуться в Россию. Ждут соотечественников и в Кузбассе. На сегодняшний день желание приехать в Прокопьевск изъявили 7 семей эмигрантов.