Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10223
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
В городе проверили аптеки
В городе проверили аптеки

Не все участники фармацевтического рынка соблюдают правила хранения лекарственных препаратов и обеспечивают необходимый ассортимент медикаментов. Прокурорская проверка выявила 26 нарушений. Аптеки проверялись выборочно во всех районах города совместно с сотрудниками Роспотребнадзора.

Операция «Алименты»
Операция «Алименты»

Порядка 800 тысяч рублей за неделю взыскали судебные приставы в рамках операции «Алименты» с тех, кто игнорирует обязанность по содержанию своих детей. Таких в базе службы почти две с половиной тысячи человек. Идущих навстречу органам власти в сотни раз меньше.

Нападение на таксиста
Нападение на таксиста В 8 часу вечера сотрудники ППС получили информацию, что на Ясной поляне на таксиста напали трое неизвестных с ножом.
Незавидная популярность отечественных автомобилей
Незавидная популярность отечественных автомобилей В 10 микрорайоне неизвестные лица разбили стекло в автомобиле ВАЗ 21099 и похитили из салона имущество на сумму более 30 тысяч рублей.