Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10254
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Нападение на пенсионерку
Нападение на пенсионерку

Бдительность пожилой женщины и оперативность стражей порядка помогли задержать преступников по горячим следам. На Красной Горке молодые люди на ходу выхватили из рук пенсионерки пакет с продовольствием, в надежде разжиться деньгами. В итоге нарвались на неприятности.

Осторожно, контрафакт!
Осторожно, контрафакт! В ноябре этого года сотрудники полиции Новокузнецка изъяли партию колгот с признаками контрафакта. На упаковках поддельной продукции была маркировка «Style Glamour».
Небезопасный алкоголь
Небезопасный алкоголь Кузбассовцам советуют быть более внимательными при выборе алкогольной продукции перед новогодними праздниками, не покупать спиртное в непроверенных местах, не употреблять сомнительные напитки.
Статистика происшествий
Статистика происшествий С 9 по 15 ноября на территории Прокопьевска зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в которых травмированы 2 человека.