Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10228
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Кражи аккумуляторов
Кражи аккумуляторов

В дежурную часть полиции стали обращаться автовладельцы Рудничного района с сообщениями о том, что из их транспортных средств были похищены аккумуляторы. В ходе разыскных мероприятий оперативники получили информацию о причастности к совершению преступлений учащегося одного из учебных заведений города.

Причина ДТП - безликая одежда
Причина ДТП - безликая одежда Пешеход в тёмной одежде на утренней дороге - настоящее испытание для водительского профессионализма.
Штраф за перевозку детей без кресла
Штраф за перевозку детей без кресла Безопасность маленьких пассажиров на постоянном контроле инспекторов ГИБДД. Сегодня полицейский экипаж проверил, насколько законопослушны родители, дети которых посещают Новософоновский детский сад.
В гневе разбил стекло трамвая
В гневе разбил стекло трамвая В 8 часов вечера в дежурную часть отдела полиции «Центральный» поступил сигнал о том, что в трамвае маршрута №6, когда он двигался по ул. Односторонней? неизвестный мужчина разбил стекло. К счастью, никто из пассажиров вагона не пострадал.