Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10247
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
21 октября - приём граждан в следственном отделе
21 октября - приём граждан в следственном отделе 21 октября в 12.00 в следственном отделе (ул. К. Либкнехта, 4) – приём граждан заместителем руководителя следственного управления следственного комитета по Кемеровской области А.А. Ткач. Запись по тел.: 61-04-10.
Злостные «алиментщики»
Злостные «алиментщики» Судебные приставы Кузбасса посчитали родителей, не желающих содержать собственных детей. Лидером этого непочётного рейтинга назван город Белово. Здесь каждый 49-й житель - должник по алиментам.
Гибель на железной дороге
Гибель на железной дороге Накануне мы сообщали о мужчине, которому чудом удалось избежать гибели на железнодорожных путях. К 47-летней прокопчанке судьба оказалась не столь благосклонна.
Отец и сын получили 13 и 18 лет тюрьмы за торговлю героином
Отец и сын получили 13 и 18 лет тюрьмы за торговлю героином В апреле 2011 г. сотрудники УФСБ России по Кемеровской области в ходе совместных с МРО в г. Ленинске-Кузнецком УФСКН России по Кемеровской области оперативно-разыскных мероприятий изъяли у жителей пос. Егозово P.M. Магомедова, 1962 года рождения и А.Р. Магомедова, 1989 года рождения, героин весом 1,656 кг, что является особо крупным размером.