Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10733
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Статистика правонарушений
Статистика правонарушений C 17 по 23 августа на территории Прокопьевска зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими, в которых 11 человек получили травмы, в том числе два ребёнка. 14 водителей задержаны за управление в состоянии опьянения, ещё семеро отказались от прохождения медицинского освидетельствования. 420 нарушений правил ДД допустили пешеходы, 1253 раза в роли нарушителей выступали водители. 43 из них будут отвечать за превышение скоростного режима.
Выплаты по ОСАГО
Выплаты по ОСАГО

Обнадёживающие новости для владельцев транспортных средств от Центробанка. Вполне возможно, что уже скоро по полису ОСАГО можно будет не только возместить стоимость ремонта пострадавшей в ДТП машины, но и также получить компенсацию за утрату товарного вида ценного имущества.

Суд над участниками нападения на ювелирный магазин
Суд над участниками нападения на ювелирный магазин

В Прокопьевске будут судить троих молодых людей за вооружённое нападение на ювелирный магазин. В апреле этого года двое из них в масках ворвались в торговый зал и устроили там настоящий погром. Злоумышленники похитили из магазина золотые украшения на сумму 800 тысяч рублей.

Изменения в законе о медицинских комиссиях
Изменения в законе о медицинских комиссиях Госдума внесла изменения в закон о медицинских комиссиях. Теперь для получения лицензии на оружие необходимо пройти обязательное тестирование на наркотики. Такую же проверку пройдут контрактники при поступлении на военную службу, иностранцы, желающие продлить или получить патент и другие категории граждан.