Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10258
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
В Прокопьевске малолетний ребенок попал под колеса автомобиля
В Прокопьевске малолетний ребенок попал под колеса автомобиля

Малолетний пешеход травмировался, попав под колёса автомобиля в Прокопьевске в минувший вторник, 28 июля, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Кузбасса.

Дело о ложном обвинении
Дело о ложном обвинении

Несколько месяцев водила правоохранителей по следам несуществующих злодеев 41-летняя прокопчанка, которая теперь сама может оказаться на скамье подсудимых. Из-за склонностей к фантазированию и преувеличению. Женщина обвиняла неизвестных в причинении телесных повреждений и хищении имущества, прикрывая настоящего преступника. Последнему, кстати, от ответственности тоже уйти не удастся.

Нападение на пристава
Нападение на пристава

Посетители бывают буйными. 30-летний должник напал на судебного пристава. Конфликт разразился в местном отделе службы, куда молодого человека вынудили явиться возникшие после развода с женой долговые обстоятельства.

Операция «Мак»
Операция «Мак»

В регионе продолжается операция «Мак», в которой задействованы все правоохранительные структуры. Одна из её задач - напомнить гражданам, что наказуемо не только распространение опасного зелья, но и также культивирование наркосодержащих растений. Прецедентов достаточно. Прокопьевские наркополицейские изъяли сразу две крупные партии зелья.