Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10809
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Проверка аптек
Проверка аптек Оборот лекарственных препаратов - на особом контроле прокуратуры. Надзорный орган проверяет, в том числе ценообразование, а также соблюдение аптеками требований федеральных законов и лицензий. Включая обязанность обеспечить население утверждённым минимумом лекарств.
Квартирная кража на ул. Институтской
Квартирная кража на ул. Институтской

Около 5 часов вечера в одном из домов на улице Институтской была совершена квартирная кража. Злоумышленники проникли внутрь, отжав входную дверь, и похитили золотые украшения и деньги в сумме 13 тысяч рублей. Преступление помогла раскрыть камера видеонаблюдения, установленная на одном из соседних зданий.

Необычные гости полиции
Необычные гости полиции

На этой неделе на базе отдельного батальона патрульно-постовой службы побывали необычные гости. Шестиклассники школы №45 приехали воочию посмотреть, как и чем живут полицейские. Ребята смогли подержать в руках настоящее боевое оружие, примерить спец. экипировку и даже посидеть в патрульном автомобиле.

Грабёж в магазине
Грабёж в магазине

Около 4 часов дня в продовольственный магазин на Ясной поляне вошёл нетрезвый мужчина. Убедившись, что в торговом зале никого нет, он бросился на продавца и стал требовать деньги. Женщина попыталась сопротивляться, на что грабитель схватил её за шею и сорвал золотую цепочку. В считанные секунды налётчик забрал из кассы все крупные купюры, мелочь из коробки и скрылся.