Рейтинг@Mail.ru
Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

Закон, порядок, происшествия

В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом
10231
12.02.2020
В Кузбассе школьницы вновь отравились снюсом Запрещённый препарат продавали в центре Белова.
Новости Прокопьевска, культура, спорт, производство, официальные заяывления, развитие Кузбасса. Ежедневный выпуск новостей о жизни в Кузбассе и Прокопьевске. Кража, грабеж, преступления в Прокопьевске. Громкие дела.
Пакет с «путёвкой» на зону
Пакет с «путёвкой» на зону

С начала года кузбасские наркополицейские изъяли более 60 кг наркотиков, в том числе 46 кг марихуаны. В Прокопьевске с двумя мешками зелья, прямо на улице, задержали безработного молодого человека.

Административные штрафы
Административные штрафы

В Кузбассе стартовала спецоперация "Административные штрафы". Особенно стоит беспокоиться неплательщикам штрафов по линии ГИБДД. Недобросовестным участникам дорожного движения пристальное внимание будут уделять судебные приставы.

Суд над матерью-убийцей
Суд над матерью-убийцей

В Прокопьевске начался судебный процесс над матерью, оставившей своего новорождённого ребёнка в мусорном контейнере. Вопиющий случай произошёл в декабре прошлого года. Как удалось установить следствию, в планы женщины воспитание младенца не входило. Она заранее подписала ему приговор.

Линейный героин
Линейный героин

Сотрудникам транспортной полиции стало известно о том, что на территории Прокопьевска неизвестная гражданка сбывает героин.