Рейтинг@Mail.ru
Как не упустить оплату по счетам? | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Как не упустить оплату по счетам?

30.12.2019 1176
Нередко в современном невероятно быстром жизненном темпе люди элементарно забывают об оплате ЖКХ, коммунальных платежей, штрафов ГИБДД и прочего. Поэтому возникают задолженности, которые чреваты необходимостью оплаты немалых сумм в качестве пени. Поэтому, чтобы избежать подобных неприятностей, был создан специальный портал, с помощью которого можно получить напоминание о необходимости внести средства в качестве оплаты. Сервис peney.net позволяет отслеживать платежи всех направлений. Не помните, была ли осуществлена уплата имущественного налога? На указанном сайте можно узнать об этом, указав свой ИНН. Благодаря данному сервису теперь каждый человек может избежать просрочки и необходимости выплачивать пеню. То есть, он позволяет постоянно контролировать данный процесс и не дает гражданину забыть о столь важных платежах.

Как все происходит?

На упомянутом выше сайте необходимо подключиться к системе, введя свой мобильный телефон и ИНН. В дальнейшем человек будет получать SMS-оповещения о задолженностях и штрафах. Оплатить их он также сможет с помощью данного сервиса. Больше не нужно тратить время на простаивание в долгих очередях, узнать налоговую задолженность и оплатить ее можно быстро и удобно с помощью банковской карточки. Все максимально просто и незатейливо.

Более того, необходимо отметить, что с помощью данного портала каждый человек получает возможность узнать свой ИНН. Зачем эта услуга необходима? Иногда бывают случаи, когда бумажный оригинал ИНН где-то затерялся, а копий столь важного документа не осталось. Раньше необходимо было отправляться в налоговую службу и просить выдать дубликат, эта процедура отнимает какое-то время. Сегодня же все происходит намного проще. Введя на peney.net свои паспортные данные, человек в режиме онлайн может узнать свой идентификационный номер и не переживать об утере.

Также с помощью портала можно проверить налоги по инн и быть в курсе всех своих задолженностей. Создателей сайта радует тот факт, что люди постепенно узнают о нем и по достоинству оценивают все преимущества, поэтому сомневаться в целесообразности создания данной платформы не приходится. Процесс получения необходимой информации происходит оперативно и четко, что радует всех посетителей. Если у человека возникли какие-либо непонимания, касающиеся работы платформы, он может задать их в специальной форме или ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости