Рейтинг@Mail.ru
Уборка квартир и помещений | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Уборка квартир и помещений

06.03.2019 687
Клининговая компания "Чистая Сила" сделает ваш дом, офис или коттедж самым чистым и сияющим!

Добросовестный персонал, профессиональные моющие средства, самое современное оборудование – все это сразу становится доступно вам. Начнем уборку в любое время суток, если клиент того пожелает! Начинаем уборку прямо сейчас?

Уборка квартир.

Для начала следует определиться, какой тип уборки квартиры вас интересует?

Мы предлагаем:

- Поддерживающая уборка

Самая часто распространенная услуга. Избавление квартиры от пыли, мытье полов, посуды, наведение порядка в рабочей зоне кухни. Санитарно-гигиеническая уборка санузла, вынос мусора и любая другая повседневная забота о чистоте вашей квартиры по вашему заказу. Чаще всего выполняется еженедельно.

- Генеральная уборка

Необходимый каждой квартире комплекс профессиональных мероприятий по освобождению от стойких загрязнений.

Мытье люстр, светильников, тотальная уборка пыли (поверхность шкафов, стены, труднодоступные места). Мытье плинтусов, сухая чистка электрических розеток и кабелей. Чистота внутри радиаторов отопления, подоконников, окон. По вашему желанию заранее обговаривается полный перечень тех работ, которые вы хотите включить в этот комплекс. От антресоли до стеллажей – все засияет чистотой! Обычно выполняется от двух до четырех раз в год.

- Уборка после ремонта

Не стоит пугаться последствий ремонта! Смело подходите к решению вопросов ремонта квартиры по вашему вкусу и желанию, не стоит стеснять себя переживаниями о будущей строительной грязи и пыли – фантазируйте, включайте дизайнерский подход! После воплощения в жизнь вашей мечты есть, кому позаботиться о том, чтобы она засверкала всеми оттенками чистоты! Побелка, цементная пыль улетучиваются под напором профессиональной техники в руках профессионалов. Такая уборка заказывается по необходимости.

- Уборка после форс-мажорных обстоятельств (пожар, наводнение, и т. д.)

Если случилось так, что какой-либо неприятный житейский момент в вашей жизни все-таки случился, не отчаивайтесь! Мы обязательно поможем вам! Мы знаем и умеем убирать квартиры после бытового пожара, затоплений, погромов и прочих форс-мажорных событий. Не пытайтесь решить эту проблему собственными силами! Такая задача подчиняется только профессиональным клининговым кадрам. Вызывайте специальную бригаду по уборке из компании "Чистая Сила", и в самом недалеком будущем вы позабудете о былых проблемах.

Наши преимущества.

Самое главное наше преимущество – индивидуальный подход к каждому конкретному клиенту. Мы не станем подгонять уровень и тип сложности клининга под строго определенную смету. Мы лишь поможем вам определиться, какой набор из огромного перечня возможностей вам необходим.

Наш менеджер внимательно выслушает вас по телефону и вместе с вами определит примерную стоимость интересующего вас комплекса услуг. Быть может, вам требуется вымыть люстры и хрусталь, но нет нужды перемывать окна? Все будет решено в индивидуальном порядке.Далее, после заключения договоренности по телефону, к вам выезжает наш менеджер – для проведения окончательной оценки работ и составления самого подробного перечня будущих работ. Эта услуга для вас бесплатна.

Так же на месте будет оговорено время, которое потребуется для уборки. После того, как весь комплекс работ будет завершен, клиенты компании "Чистая Сила" самостоятельно проверяют их качество! Если вдруг случится какое-то упущение или недочет – он будет устранен немедленно. Только после того, как проверка завершена, клиент оплачивает исполненные работы.

Мы создадим уют, чистоту и отличное настроение.

Доверяйте «здоровье» своей любимой квартиры профессионалам.

Мы открыты круглосуточно! 24/7.

Звоните прямо сейчас!

Источник: http://www.chistaya-sila.ru/

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости