Рейтинг@Mail.ru
«Сплин», Линдеманн и кошки Куклачёва | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

«Сплин», Линдеманн и кошки Куклачёва

14.02.2020 2109

Первый месяц весны обещает быть насыщенным разноформатными культурными событиями. Концерты с участием звезд российской эстрады пройдут в государственной филармонии им. Б.Т. Штоколова, порадует интересными выступлениями музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва, будет ждать гостей кемеровский Театр для детей и молодежи.

По информации афиши Кемерово, открывает череду культурных мероприятий марта Валерий Леонтьев. Народный артист России с новыми композициями и старыми хитами выступит в государственной филармонии им. Б.Т. Штоколова 2 марта.

Здесь же 4 марта состоится концерт группы «Сплин». Группа сыграет композиции из своего нового альбома «Тайком» и лучшие хиты за свою почти двадцатилетнюю историю. Поклонники бессменного солиста группы Александра Васильева уже могут покупать билеты на Kemerovo.Kassir.ru. Стоимость от 1800 рублей.  

6 марта в СРК «Арена» выступит не менее легендарная российская группа «Руки вверх». Места на танцпол продаются за 2 500 рублей, есть более бюджетные варианты за 1 400 рублей. Организаторы обещают потрясающее световое и музыкальное шоу и песни, любимые миллионами россиян. Кемерово станет одним из нескольких десятков городов большого тура группы, которая также планирует концерты в Чикаго, Майами, Нью Йорке и других городах Соединенных Штатов.

17 марта не в Кемерово, к сожалению, а в Новосибирске пройдет концерт Тилля Линдеманна. Гастрольный тур стартует в честь выхода нового альбома, созданного при активном участии музыканта Петера Тэгтгрена. Новосибирск станет одним из пяти российских городов, которым повезло принимать звезд мировой величины. Стоимость билетов в МВК «Новосибирск-Экспоцентр» от 4 000 (танцпол) до 6 000 (трибуна).

Музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва в марте покажет мюзикл «Дубровский», сказку Петра Ершова «Конек-Горбунок», мюзикл «Алые паруса» композитора Валерии Лесовской.

Всей семьей можно сходить в филармонию на музыкальный спектакль «Щелкунчик и кошки» из репертуара Театра кошек Юрия Куклачева. Запланировано всего два выступления 22 марта в 12:00 и 15:00. Стоимость билетов от 500 рублей.

Также в марте в Кемерово с концертами приедут группа «КняZz» (3 марта, филармония), Глеб Самойлов и The MATRIXX (10 марта, филармония), Сергей Пенкин (29 марта, филармония), Елена Ваенга (31 марта, филармония). Театр для детей и молодежи покажет 1 марта спектакль «Безумный день или женитьба Фигаро».

Больше культурных событий на Kemerovo.Kassir.ru.

На правах рекламы

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости