Рейтинг@Mail.ru
Профессионалы, создающие имиджа Прокопьевска | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Профессионалы, создающие имиджа Прокопьевска

24.06.2015 852

Сегодня Глава города Валерий Гаранин поблагодарил за мастерство и результативную работу специалистов рекламно-производственной сферы услуг. Городскими наградами и подарками отмечены сотрудники компаний "Полиграфцентр", "Люкс" и "Калейдоскоп".
Яркие рекламные конструкции, интересные социальные баннеры, привлекательно оформленные вывески, оригинальные открытки - их профессиональных рук дело. Осваивать рекламный рынок Прокопьевска все три компании начинали примерно в одно время, в начале двухтысячных - с простых стандартных решений, малых объемов. Сегодня у каждой серьёзная репутация, заработанное доверие клиентов, современные производственные возможности. Работают по принципу - лучше, качественнее, интереснее. Творческий подход и стремление к саморазвитию позволяют выдерживать конкуренцию и воплощать самые смелые идеи заказчиков. Специалистам "Полиграф-центра" в производстве разнообразной печатной и сувенирной продукции, "Люкса" и "Калейдоскопа" - в изготовлении наружной рекламы, информационных стендов, вывесок.
Со знанием дела, творчески, нестандартно дизайнеры, менеджеры, печатники реализуют в том числе муниципальные заказы. За их качественное исполнение, особенно в этом, богатом на знаковые события году, от города отдельная благодарность.
На сегодняшнем приёме также вручена областная награда "За веру и добро"директору ООО "Бенд плюс" Флюре Аитовой. В апреле этого года компания, проявив социальную ответственность, благотворительно помогла с обеспечением бутилированной водой охваченной пожаром Хакассии.

Елена Чащина

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости