Рейтинг@Mail.ru
Студент ПФ КузГТУ Вадим Литвинов в составе прокопьевской делегации приглашен на губернаторский прием | Новости Прокопьевска | ТРК 27 Плюс

Студент ПФ КузГТУ Вадим Литвинов в составе прокопьевской делегации приглашен на губернаторский прием

25.01.2017 1315

Сегодня день российского студенчества. Празднику, известному ещё как Татьянин день, будет посвящен губернаторский прием, который состоится завтра в областном центре. По традиции на нем отметят педагогов и студентов кузбасских техникумов и вузов - лучших в учебе, творчестве, спорте, общественной деятельности. В составе прокопьевской делегации на встречу отправятся 29 человек, в их числе студент ПФ КузГТУ Вадим Литвинов.
Юношеские победы на боксерском ринге, музыкальное образование по классу фортепиано, вокальные данные, игра на гитаре, увлечение техникой, танцевальные выступления, изучение иностранных языков, активная волонтерская деятельность. И это всё о нем. Молодом, талантливом, полном идей и планов на будущее Вадиме Литвинове. Студенту КузГТУ, действительно, открываются любые двери. И он не устает в них стучаться. Такая вот пытливая натура, которая не может усидеть на месте.
В свои 22 года Вадим успел на «хорошо» и «отлично» окончить школу, отслужить в армии, получить диплом автомеханика, поступить в университет, стать победителем творческих конкурсов различного уровня. В конце прошлого года в тандеме с однокурсником Дамиром Буккининым, который тоже поедет на губернаторский прием, с блеском защитили на области социально значимый проект по обучению маленьких воспитанников детских домов дорожной грамоте.
Родители говорят, что он был таким с детства. В их многодетной семье все привыкли быть при деле. Семеро детей, старшей дочери сейчас 30, младшему сыну 14, подрастает внук. Хорошая учеба, занятия спортом, музыкой, активная жизненная позиция - вещи для Литвиновых само собой разумеющиеся. Как подтверждение - семейная копилка успехов, в которой уже сегодня насчитывается больше сотни грамот и благодарностей. После губернаторского приема наград прибавится. Ольга Андреевна и Сергей Николаевич приглашены на прием вместе с сыном.

Светлана Наумова

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости