Рейтинг@Mail.ru
ДТП на ул. Луначарского, 60 | Закон, порядок, происшествия | ТРК 27 Плюс

ДТП на ул. Луначарского, 60

13.10.2015 1025

8 октября на улице Луначарского сочетание трёх факторов: скользкой дороги, неверно выбранного скоростного режима и небольшого опыта вождения привели сразу к двум ДТП, одно из которых – с травмой ребёнка. Первое ДТП произошло на улице Луначарского с участием автомобилей «Тойота Карина» и «Рено Логан». Водитель автомобиля «Тойота», сдавая назад, не убедившись в отсутствии приближающихся автомобилей, что привело к столкновению транспортных средств. Не прошло и пяти минут, как на этом же участке произошло второе ДТП.
Двигаясь по улице Луначарского со стороны шахты имени Дзержинского на автомобиле «ВАЗ 2112», 25-летняя женщина неверно выбрала скоростной режим, не справилась с управлением и совершила наезд на автомобиль «Тойота Карина», стоящий на проезжей части дороги после ДТП.
Исходя из объяснений автовладельца «ВАЗ 2112», женщина перевозила двоих несовершеннолетних детей, которые находились в детских удерживающих устройствах. Дети практически не пострадали, девочка 2007 года рождения в результате столкновения получила ушибы мягких тканей и ссадины головы.
Хочется заметить, что удар был не слабый, и если бы не специальные детские удерживающие устройства, травмы могли быть бы значительно серьёзнее.
Уважаемые родители! Не экономьте на здоровье ваших детей, они - ваше будущее!

Начальник ОГИБДД подполковник полиции Сергей Партилов

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости