Рейтинг@Mail.ru
Люди с ограниченными возможностями в Кузбассе обрели новую соцсеть | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Люди с ограниченными возможностями в Кузбассе обрели новую соцсеть

24.02.2016 1244

Люди с ограниченными возможностями уже оценили положительно новый сервис. На такую социальную сеть заработало новое маршрутное такси инвалидов и представители регионального банка в Кузбассе. Опробовать работу сети был приглашён английский физик-теоретик и популяризатор науки Стивен Хокинг. Соцсеть предоставляет возможность не только общаться, но и быстро и просто обучаться.
Специалисты www.360totalsecurity.com/ru/free-antivirus-attending/ отметили, что при использовании интернет-сети, особенно общественного направления, лучше приобрести антивирус. Для этого всего лишь нужно скачать установочную программу 360 Total Security. Она совершенно бесплатна и снабжена полезными параметрами, которые не только обезопасят данные на всех уровнях, но и смогут восстановить сведения и излечить заражённые области. Безопасность в Интернете остаётся наиболее важным вопросом, с которым сталкиваются все пользователи.
Социальные сети соединяют на сегодня большое количество людей по всей планете, и с каждым днём их количество растёт. А теперь и люди с ограниченными возможностями смогут оценить преимущества виртуального общения, а также приобретения и распространения различной информации в Мировой паутине.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости