Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе проходит кастинг для фильма ужасов | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

В Кузбассе проходит кастинг для фильма ужасов

03.03.2016 1211

Недавно стало известно, что будет снят первый отечественный фильм ужасов под названием «Затерянный во времени» - полнометражный увлекательный фильм, который будет сочетать в себе и фантастику, и мелодраму, и неожиданные повороты сюжетных линий.

Всегда любопытно наблюдать, как из малоизвестных актёров и прежде не заявивших о себе режиссёров вырастают настоящие профессионалы своего дела, которые создают талантливые картины. В подобных проектах обычно принимают участие молодые таланты, начинающие актёры, впереди у которых головокружительная карьера.
Не смотря на то, что в отечественном кинематографе уже встречались подобные картины, уже не раз были попытки создать жанровую картину. Фильм обещает быть оригинальным и безумно интересным, но в то же время трогательным и завораживающим. Ознакомиться с подобными и другими кинолентами и программами, идущими в эфире каналов, вы можете благодаря ТВ онлайн на megogo.net/ru/tv/channels.
Как сообщают источники, кастинг уже начался и проходит успешно в городе Кемереве. Создатели фильма ищут новые таланты среди молодых начинающих актёров. Кастинг будет состоять из двух этапов. В первом этапе могу принять участие лица от 16 до 18 лет. Во втором будут отбирать молодых людей от 18 лет. Для того чтобы принять участие в кастингах, нужно заполнить анкету на заявку в группе фильма ВК.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости