Рейтинг@Mail.ru
Лечение рака молочной железы в Израиле позволяет сохранить грудь | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Лечение рака молочной железы в Израиле позволяет сохранить грудь

29.03.2016 941

К сожалению, рак груди сегодня очень распространен и диагностируется у десяти процентов женщин. Чтобы уберечь себя, необходима регулярная и качественная диагностика. Но в случае обнаружения заболевания нужно обращаться к лучшим докторам. На сегодняшний день лечение рака молочной железы в Израиле признано наиболее прогрессивным и высококачественным. Оно позволяет в большинстве случаев сохранить молочную железу, спасти жизнь и здоровье пациенток. Также немаловажен факт их обустройства для оптимального режима реабилитации, что для лечения онкологии имеет огромное значение.
Стоит отметить, что благодаря своим передовым технологиям, работе высококвалифицированных специалистов и использованию первоклассного оборудования израильская медицина уже давно считается лучшей во всем мире. Лечение онкологии молочных желез в этой стране подразумевает применение различных методов, которые врачи подбирают индивидуально в зависимости от сложности каждого случая. Это широкий спектр инвазивных и неинвазивных вмешательств, несколько различных видов лучевой и химиотерапии, радиохирургии, биологической и иммунотерапии, а также медикаментозное лечение. Каждое действие или их сочетание четко продумано и рассчитано, обязательно берутся во внимание все особенности организма, а не только опухоли и ее стадии. Доктора учитывают хронические заболевания, индивидуальную реакцию на любой из видов лечения, а также все остальные факторы, которые могут хоть в малейшей степени повлиять на выбор соответствующего метода.
Методы лечения
Наиболее распространенными способами лечения онкологии молочных желез можно назвать такие, как:
криотерапия. Это воздействие на новообразование жидким азотом. Чаще всего его применяют на начальной стадии рака, когда нет метастаз;
лампэктомия. Данное хирургическое вмешательство проводят на средних стадиях развития недуга. Оно позволяет убрать опухоль без удаления груди;
мастэктомия. Ее назначают в тех случаях, когда метастазы не позволяют сохранить железу и приходится удалять опухоль вместе с грудью. По желанию пациентки одновременно может быть осуществлено протезирование.
Удаление железы проводят только в крайних случаях. В основном лечение рака молочной железы в Израиле позволяет сохранить грудь. Зачастую хорошие результаты дает химиотерапия в комплексе с медикаментозным лечением, подобранным индивидуально. Иногда их совмещают и с хирургическим вмешательством. При этом опухоль значительно уменьшается, и ее можно удалить без последствий.

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости