Рейтинг@Mail.ru
Кузбасский студент Артур Покатилов на Параде Победы в Москве в «Бессмертном полку» пронес фотографию Веры Волошиной | Новости СМИ | ТРК 27 Плюс

Кузбасский студент Артур Покатилов на Параде Победы в Москве в «Бессмертном полку» пронес фотографию Веры Волошиной

11.05.2016 964

Артур Покатилов - студент второго курса инженерного факультета Кемеровского государственного сельскохозяйственного института, обучающийся по специальности «природоохранное обустройство территорий».
В апреле этого года он победил во всероссийском конкурсе «Послы Победы» и в числе 100 активных волонтеров со всей России принял участие в Параде Победы в Москве 9 мая. Кузбассовец стал участником акции «Бессмертный полк» и пронес по Красной площади фотографию нашей землячки, Героя Российской Федерации Веры Волошиной.
ДЛЯ СПРАВКИ. Конкурс «Послы Победы» проводили федеральное агентство по делам молодежи, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи при поддержке всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». В нем приняли участие социально-активные молодые россияне в возрасте от 18 до 30 лет – руководители и представители добровольческих и волонтерских организаций и объединений.

http://www.ako.ru/PRESS

Получайте информацию быстро и удобно. Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий.
Другие новости по теме
Новости СМИ
Афиша
Последние новости